USB-Флешка в шкатулке из темного дерева в Челябинске

Цена: 650 рублей
ТвориДари
+7 (924) 217-XX-XX Позвонить

- В наличии в прямоугольных, квадратных и округлых корпусах.
- Объем памяти: 8 ГБ – 599 руб., 16 ГБ – 799 руб.
- Деревянные флешки из темного дерева в шкатулках– показатель мастерства инженеров и проектировщиков, ведь дерево является довольно капризным материалом, в отличие от пластика, и из него сложнее сделать стильный корпус. Изготовление деревянной флэшки - очень сложный и трудоемкий процесс, требующий от дизайнера огромного мастерства. Флеш-карты в деревянном корпусе, в комплекте деревянный кейс (шкатулка на магнитах).
- Деревянная флешка USB 2. 0. – современный скоростной носитель информации, не требует специальных драйверов, отлично работает на любой операционной системе. Без проблем воспроизводит любой ноутбук, нетбук, ПК персональный компьютер, автомагнитолла, телевизор, двд и любой другой проигрывалель с разъемом для USB. USB флэш – диск – накопитель.
- Подарочная USB флешка и оригинальный подарочный кейс сделаны из натурального дерева. При желании, вы можете купить деревянную флешку и дополнительно украсить ее логотипом, именами, или даже стразами. Деревянные флэшки сделаны для тех, кто хочет сделать оригинальный подарок. Фотохудожники могут использовать необычные подарочные флешки для вручения файлов с работами клиентам. USB Флеш-накопитель из дерева – прикольная необычная флешка для работы и повседневной жизни.
- Купить деревянные флешки в Хабаровске у нас можно с 8-00 до 21-00, без выходных.
- При покупке от 3 шт. возможны дополнительные скидки.
- Если интересует полный ассортимент наших товаров – звоните, пишите смс или Вотсап – отправим ссылку на каталог наших товаров. Низкие цены и наличие товара в Хабаровске — вот что делает покупки у нас выгодными.

Опубликовано 11 августа Просмотрено 47220 раз Номер объявления 2492291 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Челябинске

© 2024 obam.ru в Челябинске - Сайт объявлений Челябинска, свежие частные объявления.